Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19 JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, falche querfurnierte und marketierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, 173 x 109 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Schrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 23.07.2014 |